Война союзов

Объявление



Важные ссылки
Сюжет
Правила
Описание мира
Описание рас
Способности
Шаблон анкеты
Акция №0 Нужные в кланы

Дата: 2053 год. Начало весны. 1 марта. Понедельник. Утро.

Игровые сутки переводятся раз в 19 дней!
Погода:
Италия:
На небе весело светит солнце, согревая землю. После дождя снег стал немного жёстче. Дует легкий ветерок. Не смотря на солнечную погоду, на улице все же прохладно.
Россия:
Ярко светит солнце, но, несмотря на это, дует прохладный ветер. Снег понемногу тает от теплых лучей солнца. На небе нет ни единого облачка, что позволяет солнцу согревать землю.
Украина:
Ясно. На небе плывут белые облака то пряча солнечные лучи, то открывая их снова. Ветра нет. На земле все еще лежит снег.
Англия:
Черные облака затянули все небо, не давая просочиться ни одному лучику солнца. Идет мелкий дождь. Дует холодный, сильный ветер.

Администраторы:
Кира
глав администратор. По всем вопросам обращаться сюда:
skype: alanacat777
Юки
Josei

Модераторы:
(идет набор)
Объявление:

Игра уже началась, но игроков не много. Просим не задерживаться на главной странице, а знакомиться с миром и присоединяться к остальным игрокам.
___
08.04.2013
В скором времени появятся более детальное описание городов. Но те, кто ещё не начал игру, не ждите описаний, надеясь, что это поможет вам выбрать город для начала игры, ибо это может затянуться на некоторое время.

Нравится форум? Нажимайте каждый день:
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Волшебный рейтинг игровых сайтов

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Война союзов » Важное » Описание рас


Описание рас

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Сейчас существует три основных расы - люди, оборотни и вампиры. Редко, но встречаются их помеси - дампиры и полукровки.

0

2

Оборотни

Кошачьи

Чистокровные

Продолжительность жизни: в среднем - 230-240 лет. Рекорд: 263 года, оборотень-ягуар.

Способности: имеют три формы: человеческую, боевую и звериную.
Так же имеют до трех сверх способностей (Например, телепатия).

Превращённые

Продолжительность жизни: в среднем - 165-170 лет. Рекорд: 181 год, оборотень-рысь.

Способности: имеют две формы: человеческую и звериную.
Так же имеют до трех сверх способностей (Например, телепатия).

В звериной форме цвет шерсти и цвет глаз не зависят от цвета волос и глаз в человеческой форме.

Об расе: Один из видов оборотней. Своё название получили из-за того, что большинство в облике животного являются кошками. У оборотней хорошо развита регенерация, но отращивать потерянные конечность или даже пальцы они не могут. Потерянная кровь восстановится быстро. При необходимости, может восстанавливаться до 1л крови за 7-8 минут. Уязвимы к серебру. Рядом с ним, чувствуют себя плохо. У слабых оборотней может пропасть способность изменять облики на неопределённое время. При изменении облика одежда не исчезает, то есть рвётся.
Характеристики форм (обликов):

В человеческой форме отличаются от людей лишь слабо ощутимым запахом, который могут уловить животные, вампиры, полукровки или другие оборотни. Внешне стареют медленнее, чем обычные люди. Точно так же, и с физической силой. Превращённые постепенно ослабевают после 140-143 лет, чистокровные - 215 лет.

В звериной форме приобретают внешность зверя. В данном случае, облик кошачьих. Например, оборотень-рысь превращается в рысь, оборотень-пума - в пуму. Размеры точно такие же, как и обычных животных. Внешность так же не отличается, то есть нету зелёной/голубой/синей/розовой/жёлтой и т.д. шерсти или глаз. Украшения, которые есть в человеческом облике, сохраняются и здесь. Это означает, что такие вещи как серьги/браслеты/ожерелья будут у вас и в зверином облике.

В боевой форме имеют облик животного, способного передвигаться как на четырёх конечностях, так и на двух. Выносливее, чем в остальных формах, но не могут общаться как с оборотнями в звериной форме, так и с оборотнями в человеческой форме. Лишь с оборотнями в боевой форме, и только своего вида (оборотень-волк с оборотнем-волком, оборотень-рысь с оборотнем-рысью). Украшения остаются точно так же, как и в звериной форме. Физически, это самая развитая форма, которой оборотни пользуются во время драк, отчего и пошло название.

Глава клана оборотней-кошек - Кира

0

3

Собачьи

Чистокровные

Продолжительность жизни: в среднем - 235-245 лет. Рекорд: 270 года, оборотень-волк.

Способности: имеют три формы: человеческую, боевую и звериную.
Так же имеют до трех сверх способностей .

Превращённые

Продолжительность жизни: в среднем - 170-175 лет. Рекорд: 186 год, оборотень- шакал.

Так же имеют до трех сверх способностей.

Способности: имеют две формы: человеческую и звериную.

В звериной форме цвет шерсти и цвет глаз не зависят от цвета волос и глаз в человеческой форме.

Об расе: Один из видов оборотней. Своё название получили из-за того, что большинство в облике животного являются волками.  У оборотней хорошо развита регенерация, но отращивать потерянные конечность или даже пальцы они не могут. Потерянная кровь восстановится быстро. При необходимости, может восстанавливаться до 1л крови за 7-8 минут. Уязвимы к серебру. Рядом с ним, чувствуют себя плохо. У слабых оборотней может пропасть способность изменять облики на неопределённое время. При изменении обличая одежда не исчезает, то есть рвётся.
Характеристики форм (обликов):
В человеческой форме  отличаются от людей лишь слабо ощутимым запахом, который могут уловить животные, вампиры, полукровки или другие оборотни. Внешне стареют медленнее, чем обычные люди. Точно так же, и с физической силой. Превращённые постепенно ослабевают после 140-146 лет, чистокровные - 220 лет.

В звериной форме приобретают внешность зверя. В данном случае, облик кошачьих. Например, оборотень-волк превращается в волка, оборотень-лис - в лиса. Размеры точно такие же, как и обычных животных. Внешность так же не отличается, то есть нету зелёной/голубой/синей/розовой/жёлтой и т.д. шерсти или глаз. Украшения, которые есть в человеческом облике, сохраняются и здесь. Это означает, что такие вещи как серьги/браслеты/ожерелья будут у вас и в зверином облике.

В боевой форме имеют облик животного, способного передвигаться как на четырёх конечностях, так и на двух. Выносливее, чем в остальных формах, но не могут общаться как с оборотнями в звериной форме, так и с оборотнями в человеческой форме. Лишь с оборотнями в боевой форме, и только своего вида (оборотень-волк с оборотнем-волком, оборотень-рысь с оборотнем-рысью). Украшения остаются точно так же, как и в звериной форме. Физически, это самая развитая форма, которой оборотни пользуются во время драк, отчего и пошло название.

Глава клана оборотней-волков - Юки

0

4

Вампиры

Чистокровные

Продолжительность жизни: в среднем от 390 до 420 лет. Рекорд: 501 год.
При положительных обстоятельствах вампиры могут жить и до 500 лет, далее их физическое тело не выдерживает, из-за чего некоторые погибают самоубийством.Стареть начинают только за 40 лет до смерти.

Могут иметь до двух сверх способностей.

Об расе: внешне отличаются от людей только более светлой кожей. Могут превращать обычных людей в себе подобных (через укус в любое место на теле). Могут быстро перемещаться, очень сильны (могут легко сломать шею, сорвать бампер машины). Кровь вампира может лечить глубокие и тяжелые раны, но не воскрешает. Если вампир даст человеку выпить своей крови и этот человек умрет на протяжении 12 часов, тогда он очнется вампиром через несколько часов после смерти. Вампиры могут внушить человеку то или иное действие, забыть что-то или вспомнить. Вампиры могут иметь детей. Размножаются половым путем до ста лет. Далее такая возможность исчезает. Без воздуха вампир может прожить 20 минут. Если вампир делал специальные упражнения, то возможно и больше. При движении воздух расходуется быстрее. У них высокая регенерация, но новую конечность отрастить не могут. Остановить кровотечение после того, как отрежут конечность, могут в течении пяти минут. Вампир, как и человек, некоторое время может прожить без еды(в данном случае без крови). Это может продлиться до двух недель(+-несколько дней), после чего он начнет медленно иссыхаться изнутри и умирать. Во сне нуждаются как и все другие расы, но в малых количествах. Без сна продержится около месяца. Алкоголь и наркотические вещества влияют на вампиров только в больших дозах и едва заметно. Яды на них не действуют.

Поскольку вампиров убить сложнее, чем остальные расы, выделяют такие эффективные методы: серебряные пули/нож в сердце(в любое другое место – только жуткая боль), или же большое количество обычных в сердце(в любое другое место – только дырка, которая быстро заживет). Можно расчленить и сжечь. Большое количество вербены тоже убивает вампира. Если вампир будет долго стоять на солнце – он просто сгорит, испепелится. Медленно убить вампира может укус оборотня.

Действие вербены: если вербена попадет на тело вампира (даже в малых количествах), она будет сжигать его кожу. Если попадет внутрь с водой/кровью, то у вампира будут изжигаться внутренние органы, и он их будет выплевывать. Если выпить много, или засыпать этой травой тело, то он просто не успеет себя исцелить. Человеческому организму вербена вреда не несет, и люди могут ее пить/есть для своей же защиты (не очень приятный вкус).

Действие укуса оборотня: место укуса будет очень болеть, кожа вокруг него начнет отмирать, и яд будет заражать кровь вампира. Вампир чувствует усталость, его клонит в сон, но заснуть не может. Начнется сильное головокружение. Будет видеть разные миражи(глюки).

Превращенные

Продолжительность жизни: в среднем от 150 до 200 лет. При положительных обстоятельствах вампиры могут жить и до 350 лет, далее их физическое тело не выдерживает, из-за чего некоторые погибают самоубийством.Стареть начинают только за 40 лет до смерти.

Могут иметь до двух сверх способностей.

Об расе: все так же как и у чистокровных, только есть одно исключение: если превращенный даст человеку выпить своей крови, а он в течении 12 часов умрет, тогда он умрет. Убить превращенного можно также как и чистокровного, только до полного превращения его можно убить с первого выстрела обычной пулей в сердце. Действие вербены и укуса оборотня не изменяется.

Превращение: чистокровный вампир кусает человека. При укусе вампир может выпустить яд (а может и не выпустить) в тело человека. Яд начнет расходиться по всему телу, делая с обычной крови вампирскую. Это очень неприятный процесс. Для полного превращения нужно выпить сначала вампирскую, а затем человеческую кровь(никакую другую). Если этого не сделать, незавершенный вампир в муках умрет.
Глава клана вампиров - Лео.

0

5

Полукровки

Продолжительность жизни: до 70 лет.

Способности: Имеют до трёх сверх способностей. Улучшены все 5 чувств.

Внешность: внешне от людей не отличаются..

Об расе: полукровки - потомки людей и оборотней. Они не имеют других форм, только человеческую. Их численность крайне мала, некоторые даже считают, что полукровок и вовсе не существует, что это - не более чем вымысел.

0

6

Люди

Продолжительность жизни: обычно люди могут дожить максимум до 60. В редких случаях дольше.

Способности: имеют до трёх сверх способностей.

Об расе: люди – самая слабая раса физически, но при этом самая развитая технически. Им не вредит звук выстрелов с оружия, по этому пользуются этим. так же используют роботов, способных распознавать оборотней (не вампиров). Но эти роботы требуют подзарядки каждые 5-6 часов, а их количество не достаточно большое, чтоб обеспечить идеальную защиту. Они не смогут голыми руками убить оборотня/вампира, разве что наоборот. От вампиров защитить себя могут с помощью вербены (употребляют ее с другой пищей или водой). Но вербена не долговечна – ее действие проходит через 7-8 часов после употребления.

0

7

Дампиры

Продолжительность жизни: могут дожить до 150 лет. Максимум 170. Стареть начинают значительно позже человека.
Об расе: дампиры – дети мужчины вампира и женщины человека. По силе чтото среднее между человеком и вампиром – бегают чуть быстрее обычного человека, но шею свернуть могут. Их может убить обычная пуля(только в сердце). Ускоренный процесс регенерации. Вербена их не убивает, но жжет кожу. В малых количествах вреда не несет. Укус оборотня действует так же, как и на вампира. Также питается кровью человека, но может месяц прожить на крови зверей.
Могут иметь до двух сверх способностей.

0


Вы здесь » Война союзов » Важное » Описание рас


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно