Война союзов

Объявление



Важные ссылки
Сюжет
Правила
Описание мира
Описание рас
Способности
Шаблон анкеты
Акция №0 Нужные в кланы

Дата: 2053 год. Начало весны. 1 марта. Понедельник. Утро.

Игровые сутки переводятся раз в 19 дней!
Погода:
Италия:
На небе весело светит солнце, согревая землю. После дождя снег стал немного жёстче. Дует легкий ветерок. Не смотря на солнечную погоду, на улице все же прохладно.
Россия:
Ярко светит солнце, но, несмотря на это, дует прохладный ветер. Снег понемногу тает от теплых лучей солнца. На небе нет ни единого облачка, что позволяет солнцу согревать землю.
Украина:
Ясно. На небе плывут белые облака то пряча солнечные лучи, то открывая их снова. Ветра нет. На земле все еще лежит снег.
Англия:
Черные облака затянули все небо, не давая просочиться ни одному лучику солнца. Идет мелкий дождь. Дует холодный, сильный ветер.

Администраторы:
Кира
глав администратор. По всем вопросам обращаться сюда:
skype: alanacat777
Юки
Josei

Модераторы:
(идет набор)
Объявление:

Игра уже началась, но игроков не много. Просим не задерживаться на главной странице, а знакомиться с миром и присоединяться к остальным игрокам.
___
08.04.2013
В скором времени появятся более детальное описание городов. Но те, кто ещё не начал игру, не ждите описаний, надеясь, что это поможет вам выбрать город для начала игры, ибо это может затянуться на некоторое время.

Нравится форум? Нажимайте каждый день:
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Волшебный рейтинг игровых сайтов

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Война союзов » Важное » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Долгое время считалось, что люди - единственные разумные существа на планете. На самом же деле, остальные попросту хорошо прятались...
В средневековье, люди знали о существовании вампиров, оборотней, ведьм.…  Но из-за многочисленных войн между самими «не людьми» большинство умерли. Просто исчезли… Остались лишь оборотни и вампиры. Вампиры скрывались от посторонних глаз очень долгое время. Из оборотней не только всем известные оборотни-волки, но и оборотни-кошки. Во время всех этих воин, они заключили мир, но когда остались единственными не похожими на людей (ведь вампиры не давали о себе знать), они решили уничтожить друг друга, а затем и людей….

1806 г. – смерть последней ведьмы. Оборотни, как считалось, остались один на один.
23 июня 2000 г. – глава клана оборотней-волков объявляет войну своим сородичам.
2013 г. – оборотни перестают скрываться от людей.
2022 г. - уцелевшие вампиры вышли на свет, но в войну ввязываться не спешат.
2034 г. – человечество уходит в подполье.
Зима 2035 г. – восстание среди оборотней обоих сторон.  Бывшие главы кланов оборотней были убиты.
2047 г. – раса оборотней уничтожает почти всё человечество. Выжившие люди переходят на сторону оборотней-кошек или оборотней-волков.
Вторая половина 2047 г. – взрывы на АЭС. Много людей умерли от радиации, выжило меньшинство, но они стали тяжело больными или инвалидами. Те, кто выжил, в течении долгого времени стали выносливее обычного человека.
2049 г. – некоторые люди ушли в подполье. Появились первые охотники на оборотней. К ним присоединились вампиры.
2050 г. - некоторые вампиры отделились в отдельную ветвь в войне и теперь сражаются против людей и против оборотней. Охотники начали ловить помимо оборотней ещё и вампиров.
Сейчас 2053 год. Человечество уже 5 лет сражается на стороне оборотней, не имея возможности пожить для себя. Война между кланами оборотней-кошек и оборотней-волков всё ещё  не закончилась, вампиры всё ещё не присоединились ни к какой стороне. Охотники всё так же ловят вампиров и оборотней, некоторые люди даже психологически на стороне оборотней, считая их методы правильными.

0

2

Дополнение:
Весна 2024г. - Рождение Лунной Принцессы.
2042г. - Основание НЛР на территории бывшей Италии. Ватикан объявлен столицей.
2047г. - НЛР уладила внутренние проблемы и начала масштабную миротворческую компанию, набирая всё больше представителей разных рас в свои ряды.
2048г. - НЛР в глазах оборотней и вампиров - враг номер один. Но объединиться против общего врага не позволяет гордость.

0


Вы здесь » Война союзов » Важное » Сюжет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно